MIGNUS
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Lumayan buat THR Lebaran nanti

Go down

Lumayan buat  THR Lebaran nanti Empty Lumayan buat THR Lebaran nanti

Post by ys09 15th July 2011, 9:50 am

Misi gan ane cuma mw share pengalaman ane aja ni..
Awalnya ane cuma iseng2 aja ikutan game yang ada di fan page ABC Dapur Ibu yaitu game Arisan Heboh Terasi Udang Pedas ABC .

Ane coba aja daftar di game-nya trus ane invite temen2 ane buat gabung di group arisan ane.. Eh, ternyata temen ane pada respon. Yaudah terlanjur ane bikin group arisan, daripada cuma ikutan tapi nggak ngapa2in. Mending ane ikutin aja tuh permainannya. Ternyata gampang banget! Ane sama temen-temen ane cuma ngumpulin poin buat dapetin hadiahnya! Poinnya bisa didapet cuma dengan posting atau comment positif aja di wall fan page ABC Dapur Ibu, upload foto masakan pake Terasi Udang Pedas ABC dan bagi-bagi resep masakan.

Berhubung ane nggak jago masak, jadi ane comment2 positif aja di wall fan page ABC Dapur Ibu. Tapi temen group ane ada yg bantu ngumpulin poin dengan masakannya pake Terasi Udang Pedas ABC. Hehehe....

Alhamdulillah..... nggak nyangka ane bisa menang games Arisan Heboh Terasi Udang Pedas dan ane dapet THR Voucher belanja Rp 2.000.000
Lumayan buat dibagi sama temen-temen group ane :)

Selain buat seru-seruan ternyata games Arisan Heboh Terasi Udang ABC ini juga bermanfaat bagi2 resep buat temen-temen yg suka masak. Banyak banget resep-resep masakan dengan terasi yang unik dan patut dicoba.

Buat agan2 yang mau ikutan sekarang lagi ada game Arisan Heboh Terasi Udang Pedas ABC periode II
Ayo ikutan gan! Lumayan hadiahnya buat THR!

ys09
Newbie
Newbie

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics